ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Marie Madeleine... - Lot 444 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 444
Estimation :
1600 - 1800 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle
Marie Madeleine au désert
Huile sur cuivre
H. 30,7 - L. 41,5 cm
Mes ordres d'achat