ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème siècle Paysage... - Lot 429 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 429
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème siècle
Paysage de campagne à la tour en ruine avec pécheur et villageoise en chemin.
Huile sur toile (rentoilage ; petit manque à gauche vers le milieu ; quelques restaurations ; ancien vernis encrassé).
H. 36.5 - L.47 cm
Cadre mouluré en bois noirci
Mes ordres d'achat