ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème siècle Paysage... - Lot 429 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 429
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème siècle Paysage de campagne à la tour en ruine avec pécheur et villageoise en chemin. Huile sur toile (rentoilage ; petit manque à gauche vers le milieu ; quelques restaurations ; ancien vernis encrassé). H. 36.5 - L.47 cm Cadre mouluré en bois noirci
Mes ordres d'achat