HOBBEMA Meindert (Dans le Goût de) 1638... - Lot 428 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 428
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
HOBBEMA Meindert (Dans le Goût de) 1638 - 1709. Travail du XIXe siècle. Chemin dans la forêt Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales. Au revers dans la partie inférieure un taquet de renfort et un élément de toile de soutien. H. 24 - L. 32 cm
Mes ordres d'achat