ECOLE FRANCAISE. Dans le Goût de la fin du... - Lot 418 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 418
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANCAISE. Dans le Goût de la fin du XVIIIème siècle. Portrait de femme aux yeux bleus, une rose dans sa coiffure poudrée. Pastel contrecollé dur carton. Signé et annoté en bas à droite, A Mme G et signé C. Nep H. 55 - L. 45 cm
Mes ordres d'achat