* PILLEMENT Jean-Baptiste (Attribué à) Lyon... - Lot 416 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 416
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
* PILLEMENT Jean-Baptiste (Attribué à) Lyon 1728 - id. ; 1808 Etude de fleurs. Pierre noire, aquarelle et gouache. En bas à gauche à la pierre noire Pillement Lyon 1728-1808. H 36.5 - L. 23.5 cm
Mes ordres d'achat