* Ecole française fin du XVIIIe siècle Marie-Madeleine... - Lot 415 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 415
Estimation :
100 - 150 EUR
* Ecole française fin du XVIIIe siècle
Marie-Madeleine oignant les pieds du Christ
Dessin à la sanguine. La feuille est doublée. 18 x 13 cm
On joint une feuille d'étude à plusieurs crayons, d'époque du XVIIIe siècle.
16 x 21 cm
Mes ordres d'achat