Quatre gouaches de Canton sur papier de riz,... - Lot 80 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
Quatre gouaches de Canton sur papier de riz, figurant des exercices de combat. Chine, fin XIXe siècle. (Jaunies, petits trous) Dim. 21 x 27,8 cm - 9,5 x 12,5 cm.
Mes ordres d'achat