Louis NEILLOT (1898-1973). Nu couché, de... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Louis NEILLOT (1898-1973). Nu couché, de dos, 1944. Huile sur toile. Signé, daté en bas à gauche. 33 x 46 cm.
Mes ordres d'achat