Adrienne JOUCLARD (1882-1972). L'arrachage... - Lot 31 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 31.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Adrienne JOUCLARD (1882-1972). L'arrachage des pommes de terre. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos. 64 x 81 cm. Anciennes restaurations.
Mes ordres d'achat