Victor CHARRETON (1864-1936). Hiver précoce. Huile... - Lot 23 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 23
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Victor CHARRETON (1864-1936). Hiver précoce. Huile sur carton. Signé en bas à gauche . 73 x 92 cm. Reproduit sous le n° 695, p.352 du catalogue raisonné (vol. 1) Victor Charreton, Vie et oeuvre de Robert Chatin, 1995.
Mes ordres d'achat