WILDER (XXème siècle). Bord de mer animé. Huile... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
WILDER (XXème siècle). Bord de mer animé. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 55 x 103 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat