Eugène SUE. Manuscrit autographe avec corrections,... - Lot 401 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 401
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Eugène SUE. Manuscrit autographe avec corrections, 4 pp. in-folio, numérotées 1 à 4. Chapitre du roman Les Fils de famille d'Eugène Sue : " Mr Georges Delamare âgé d'environ quarante cinq ans à l'époque où commence le récit était le fils de l'un des plus célèbres avocats de Paris surnommé au temps où il vivait l'avocat du grand monde [] ".
Mes ordres d'achat