Geraldine FARRAR (Melrose, Massachusetts... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Geraldine FARRAR (Melrose, Massachusetts 1882-1967), cantatrice américaine. Photographie avec dédicace autographe signée dans un même cadre (33 x 26 cm). Photographie (21 x 14 cm) avec en regard, sur un papier à son nom et monogramme, cette dédicace : « To André Vernon : in remembrance. Geral. Farrar. June 1965 ».
Mes ordres d'achat