D'après Canova, « Diane sortant du bain »,... - Lot 309 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 309
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 230EUR
D'après Canova, « Diane sortant du bain », statue de jardin en pierre composite.
XIXème siècle.
H. 127 cm
Accidents, usures.
Mes ordres d'achat