Les Récollets, Émaux de Longwy. Boite dans... - Lot 304 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 304
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Les Récollets, Émaux de Longwy. Boite dans le style moderne Art-décor polychrome et or. Marquée F.AI 24. Brazil et tampon. Certificat joint. XXème siècle. H. 4 cm L. 11 cm Usures d'usage.
Mes ordres d'achat