Wedgwood. Partie de service à décor bleu... - Lot 301 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 301
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Wedgwood.
Partie de service à décor bleu de feuillages et rosaces, comprenant une soupière, deux légumiers, un pot à sauce et une saucière, deux compotiers sur piédouche, un saladier, trois plats oblongs, un grand plat de service, un ravier, quinze petites assiettes, vingt-cinq grandes assiettes, dix assiettes à soupe.
Vers 1900.
Accidents.
Mes ordres d'achat