A. Moreau (D'après) La poésie. Bronze à... - Lot 300 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 300
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
A. Moreau (D'après)
La poésie.
Bronze à patine verte sur socle de marbre.
Début du XXème siècle.
H. 28 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat