G.V. Vaerenbergh (1873-1927) Fille d'Orient... - Lot 295 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 295
Estimation :
400 - 800 EUR
G.V. Vaerenbergh (1873-1927)
Fille d'Orient
Sculpture en plâtre polychrome, signée sur le côté. Numérotée " G 401 ".
Légers accidents, état d'usage.
H. 78 cm
Mes ordres d'achat