Pierre de Coade, paire de grands lions couchés... - Lot 293 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 293
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pierre de Coade, paire de grands lions couchés en plâtre.
Inscrite " COADE LONDON 1819 ".
XXème siècle.
H. 67 cm L. 124 cm P. 39 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat