Émile Edmond Peynot (1850-1932). L'Angélus.... - Lot 291 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 260EUR
Émile Edmond Peynot (1850-1932).
L'Angélus.
Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse et numérotée 45105-92.
H. 71 cm
Usures d'usage.
Mes ordres d'achat