Val Saint Lambert. Sept verres à vin du... - Lot 284 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 284
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Val Saint Lambert. Sept verres à vin du Rhin polychromes, signés sur le pied " Val St Lambert ". On joint un verre plus petit et un flacon à whisky signé : Val Saint Lambert. XXème siècle. H. 20 cm - H. 18.5 cm. Flacon : H. 23 cm
Mes ordres d'achat