* Table à ouvrage en marqueterie dessinant... - Lot 278 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 278
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
* Table à ouvrage en marqueterie dessinant des réserves fleuries, montants tournés en bois noirci.
Vers 1900.
H. 74 cm - L. 55 cm - P. 38.5 cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat