* Trois biscuits, couple de personnages et... - Lot 276 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
* Trois biscuits, couple de personnages et groupe pastoral.
Vers 1900.
Accidents et éclats.
Mes ordres d'achat