TURQUIE OUCHAC CHAINE TRAME ET VELOURS LAINE... - Lot 274 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 274
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 888EUR
TURQUIE OUCHAC CHAINE TRAME ET VELOURS LAINE
PREMIERE MOITIE DU XX°
ACCIDENTS USURES TROUS FAIBLESSES EN STRUCTURE
459 x 524 cm.
Mes ordres d'achat