* Auguste MOREAU (1834-1917), d'après. Enfant... - Lot 271 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 271
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
* Auguste MOREAU (1834-1917), d'après. Enfant au canard Sujet en bronze patiné. Signé sur la terrasse. H. 58 cm Usures à la patine.
Mes ordres d'achat