* Dans la suite de DELLA ROBIA, Vierge à... - Lot 266 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 266
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
* Dans la suite de DELLA ROBIA, Vierge à l'Enfant, terre cuite polychrome.
XIXème siècle.
Présentée dans un encadrement en bois doré et peint du XVIIIème siècle.
Italie.
Terre cuite : 51 x 37 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat