Plaque en bronze figurant un profil d'homme... - Lot 265 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 265
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Plaque en bronze figurant un profil d'homme à la légion d'honneur, signée "Henri Rodet SCULP 1909", inscrite "A mon père le Professeur Rodet 1810/1875 ".
12 x 8.5cm
Accidents.
Mes ordres d'achat