BACCARAT. Vase de forme ovoïde aplati sur... - Lot 264 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 264
Estimation :
150 - 250 EUR
BACCARAT.
Vase de forme ovoïde aplati sur pied circulaire en cristal à décor gravé d'arabesques dans le style Renaissance. Marqué au tampon.
XXème siècle.
H. 20 cm
Usures d'usage.
Mes ordres d'achat