* Miroir en bois sculpté et doré à encadrement... - Lot 258 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 258
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
* Miroir en bois sculpté et doré à encadrement ajouré, chantourné, sculpté de feuillages.
XIXème siècle.
61 x 50 cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat