Miroir de cheminée en bois mouluré et doré... - Lot 257 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 257
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 750EUR
Miroir de cheminée en bois mouluré et doré à encadrement orné de perles et ruban tressé. Vers 1880. 148 x 111cm Accidents, restaurations, teint postérieur.
Mes ordres d'achat