Grand miroir dans le style XVIIème siècle... - Lot 255 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 255
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Grand miroir dans le style XVIIème siècle en noyer, sculpté et ajouré de feuillages, fronton à lions affrontés.
Vers 1900.
H. 130 cm - L. 90 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat