Banc-coffre, dans le style Renaissance, en... - Lot 252 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 252
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Banc-coffre, dans le style Renaissance, en noyer, sculpté de masques, cuirs découpés, têtes de lions et profils. Vers 1880-1900. H. 189 cm - L. 169 cm - P. 56 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat