Petit coffret en placage de palissandre et... - Lot 249 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Petit coffret en placage de palissandre et bois noirci, enrichi de laiton gravé et doré.
Vers 1880.
H. 6,5 cm L. 17,5 cm P. 12 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat