* CAPODIMONTE, Franck RESSLER (Né en 1893).... - Lot 245 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 245
Estimation :
150 - 250 EUR
* CAPODIMONTE, Franck RESSLER (Né en 1893).
Amour à la guirlande de fruits, sujet en porcelaine émaillé blanc.
Signé sur la terrasse.
XIXème siècle.
H.40 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat