Deux tabatières à priser, en bois verni à... - Lot 241 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux tabatières à priser, en bois verni à la façon de la laque, incrustées de nacre polychrome. Vers 1880-1900. H. 2,4 cm L. 8 cm P. 3,5 cm H. 2 cm L. 7,3 cm P. 3,5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat