Grand miroir de boiserie en bois et stuc,... - Lot 234 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Grand miroir de boiserie en bois et stuc, peint vert et doré, cintré dans sa partie supérieure, encadrement à la grecque, feuilles d'eau alternées d'oves encadrant des abeilles et étoiles. XIXème siècle. H. 188 cm - L. 103.5 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat