Balance d'herboriste en bronze et laiton,... - Lot 231 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 231
Estimation :
100 - 300 EUR
Balance d'herboriste en bronze et laiton, fût en colonne à l'antique, son fléau, deux plateaux et balanciers. H. 53 cm - L. 51 cm XIXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat