* Commode dans l'esprit des laques japonaises... - Lot 221 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
* Commode dans l'esprit des laques japonaises à décor polychrome de tertre animés de personnages. Dessus de marbre blanc à gorge. Vers 1900. Estampillé au dos au fer à chaud : « M. Hirch ». H. 87.5 cm - L. 100 cm - P. 44 cm Accidents.
Mes ordres d'achat