* Madame de Lamballe. Buste en terre cuite... - Lot 215 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
* Madame de Lamballe. Buste en terre cuite patinée.
Vers 1900.
H. 68 cm.
Usures à la patine.
Mes ordres d'achat