* Deux centres de table en métal argenté... - Lot 214 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 214
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 330EUR
* Deux centres de table en métal argenté de forme ovale, un à ressauts, galerie ajourée, reposent par des pieds griffés. XIXème siècle. -66 x 52.5 cm -46 x 32 cm Accidents, usures d'usage.
Mes ordres d'achat