* FALCONNET (D'après) Deux amours jouant,... - Lot 213 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
* FALCONNET (D'après)
Deux amours jouant, terre cuite peinte. Signé sur la terrasse
Fin du XIXème siècle.
H. 17 cm - L. 19 cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat