* Horloge de parquet en noyer et frêne, mouluré... - Lot 212 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
* Horloge de parquet en noyer et frêne, mouluré et marqueterie de fleurs, mouvement à cadran bombé à chiffres romains et arabes, sonnerie à trois cloches. H. 246 cm Accidents, restaurations, manques, reprise en dimensions.
Mes ordres d'achat