Trumeau de boiserie en bois peint gris vert... - Lot 209 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 209
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Trumeau de boiserie en bois peint gris vert et bois doré, à encadrement de baguettes moulurées, perlées, ruban noué, chutes de fleurs, urnes à l'antique feuillagées et chapiteaux ioniques. Huile sur toile en grisaille figurant une allégorie de la musique et de l'amour. Vers 1880-1900. 219 x 126cm Accidents.
Mes ordres d'achat