* Petite tête d'ange ailée sculptée en bois... - Lot 203 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
* Petite tête d'ange ailée sculptée en bois doré.
XIXème siècle.
H. 27 cm
Accidents, piqûres.
Mes ordres d'achat