Pendule romantique en bronze doré figurant... - Lot 201 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 201
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 190EUR
Pendule romantique en bronze doré figurant une jeune femme assise tenant un livre, un encrier à côté d'elle. Cadran argenté à chiffres romains, mouvement à fil.
XIXème siècle.
H. 40 cm L. 34 cm
Manques, usures d'usage.
Mes ordres d'achat