* Gondolier Nubien porte torchère, en bois... - Lot 199 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
* Gondolier Nubien porte torchère, en bois sculpté, doré et polychromé, présenté sur une colonne. XIXème siècle. Monté à l'électricité. Gondolier : H. 110 cm. Accidents, restaurations et manques.
Mes ordres d'achat