Vieux Paris, paire de vases balustre en porcelaine... - Lot 198 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 198
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Vieux Paris, paire de vases balustre en porcelaine polychrome et or à réserves de scènes de taverne et paysages animés, anses en enroulements feuillagées à mufles de lion et masques féminins.
XIXème siècle.
H. 25cm
Légers accidents, usures d'usages.
Mes ordres d'achat