Six chaises gondoles en acajou et placage... - Lot 196 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 196
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 290EUR
Six chaises gondoles en acajou et placage d'acajou, garniture à châssis, repose par des pieds sabres.
XXème siècle.
H. 81 cm - L. 49 cm - P. 39 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat