* Petites paperolles encadrées intitulées... - Lot 192 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
* Petites paperolles encadrées intitulées ECCE HOMO présentées dans un cadre doré.
XIXème siècle.
25 x 25 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat